Как избежать банкротства после определения Арбитражного суда, при превышении стоимости имущества над задолженностью в 5 раз, и в условиях ареста имущества без права пользования?
Как избежать банкротства если АС уже вынес определение? При том что, стоимость имущества превышает в 5 раз долга по кредиту. А последние 16 месяцев приставы вообще запретили работать путем ареста имущества без права пользования. Спс.
Лучший ответ
Следует заключить мировое соглашение.
Ответ не по существу вопроса.