«Неисправности штукатурки в купленной квартире - стоит ли обрачаться к застройщику после продолжительного времени?»
Я купила квартиру у застройщика, кот. сдали в январе 2014 г. Акт я подписала. Но еще готовлюсь к самоотделке. Сейчас при осмотре мастер сказал, что вся штукатурка вспухла и облетает. Есть ли смысл (по истечении такого времени) обращаться с претензией к застройщику. Каким путем мне пойти?
Лучший ответ
Есть смысл, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Спасибо, попробую