Невыполнение требований банка по кредиту на автомобиль - несправедливость судебного уведомления и угрозы работников банка
В апреле 2012 года был взят кредит на покупку автомобиля. В какой то момент появились материальные трудности в связи с выходом супруги в декрет и рождением второго ребенка. Платил как получалось. От банка не прятался и всегда общался когда они звонили. Несколько дней назад получил письмо уже из суда. В материалах которые пришли я увидел уведомление в котором банк требует оплатить долг в течении 5 дней с момента отправки уведомления, иначе они будут считать это как требование о расторжении договора и выплате всей суммы. Но я не получал это уведомление. Дата уведомления март 2015. Я его не получал и не знал о его существовании, продолжая вносить деньги и общаться с банком. Письмо было выслано по прописке, где я бываю не часто, а живу по другому адресу. Причем банк прекрасно знает мое место жительства и номера телефонов. Также в прошлом году поступали угрозы от работников банка через соц. сеть и по телефону, а также требовали самому отдать им машину иначе они ее отнимут и продадут за копейки. Суд уже 6 го числа. Что можно и нужно сделать не знаю.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться к юристу. Можете позвонить мне. Как раз занимаемся такими товарищами из банков. Консультация в любом случае бесплатная. Результат зависит от ситуации.