Администрация отказывает в акте освидетельствования строительства объекта, требуя завершения до кровли. Является ли это правомерным действием?
Администрация отказывает в акте освидетельствования проведения основных работ по строительству объекта (Пост. Пр. РФ №686 от 18.08.2011) мотивируя. Что у нашего дома выстроен только фундамент и 1 этаж, а требуют под кровлю. Правомерно ли это? Без этого акта не могу получить вторую половину МСК.
Лучший ответ
НЕТ, не правомерно.
Жалоба в прокуратуру.
УДАЧИ ВАМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!