Как решить проблему отмены отцовства, когда мать ребенка отказывается сотрудничать?
Андрей,
вы не указали содержание резолютивной части решения суда.
Однако предположу, что хотя вы юридически уже не отец, внешнюю сторону, т.е. с загсом, можно было бы решить принудительно (федеральный закон от 2007 № 229-фз "об исполнительном производстве")
Андрей, добрый вечер!
А зачем Вам надо вычеркивать что-то? Вы уже юридически не отец. К Вам вопросов быть не может. Она позже получит новое Свидетельство о рождении, где Вы указаны не будете.
Всего доброго,
Здравствуйте! У Вас нет возможности ни вызвать мать в суд, ни предоставить оба свидетельства. Подавайте заявление в суд о порядке разъяснения исполнения суда, так как решение суда фактически ЗАГСом не исполняется.