Отмена решения в пользу Мосэнергосбыт - что делать и куда обратиться?
Можете писать кассационную жалобу, после того как получите определение апелляционной инстанции.
Во-первых: В апелляционную инстанцию с просьбой предоставить решение по вашему делу. Во-вторых: После получения решения подать кассационную жалобу, с просьбой восстановить пропущенный срок....
А если срок истек для подачи жалобы?
У вас с момента апелляции прошло 6 месяцев?
Нет....как мне известно после звонка зашла на сайт и решение было принято 31 августа 2015года....
В какой суд писать кассационную жалобу?
В президиум того суда, где была апелляция.