Документы, необходимые для получения пособия при переводе мужа на новую службу
Уволена с прежнего места работы в связи с переводом мужа к новому месту службы, о чем в трудовой книге записано. Какие документы должен предоставить мой муж для получения пособия в размере двух моих среднемесячных з.п.?
Лучший ответ
Приказ о переводе, что он согласился на перевод. Основания перевода