Покупка земельного участка с объектом незавершенного капитального строительства - возможные вопросы и необходимость кадастровых работ
Мы покупаем земельный участок, который находится в садовом товариществе. На этом участке находится фундамент. Если мы в договоре купли-продажи укажем, что на участке имеется объект незавершенного капитального строительства Не возникнет ли у государственного регистратора каких либо вопросов - этот фундамент нигде не зарегистрирован, или нужно будет делать какие-то кадастровые работы. В будущем мы планируем достроить этот дом.
незарегистрированный объект вы не можете вписать в договор, так как его нет.
определите его как объект незавершенного капитального строительства и зарегистрируйте его.