Как составить исковое заявление на выписку сына? В приватизации он не участвовал. Право собственности имею я одна.
Лучший ответ
Если Ваш сын не участвовал в приватизации и отказался от нее, то выписать его не удастся, так как он имеет право пожизненного пользования приватизированным жильем. Исключение составляют случаи, когда человек добровольно выехал из приватизированной квартиры, проживает по другому адресу и не нуждается в приватизированной жилплощади.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вы хотите, чтобы вам написали исковое заявление?