Красноармейск, 01.10.2015, 21:56

Кто может вскрыть и забрать сарай, на который нету документов у хозяина, потому что куплен без документов?

Вопрос №8214603 из г. Красноармейск
опубликован 01.10.2015, 21:56
Кто может вскрыть и забрать сарай, на который нету документов у хозяина, потому что куплен без документов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Горсовет по решению сессии,суд

01.10.2015, 22:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если можно уточнить согласно какого закона.

01.10.2015, 22:27

Признать что это имущество никому не принадлежит,построено незаконно и т.д

01.10.2015, 22:34