Как освободить дом от вещей без контакта с квартирантом и без риска обвинений?
Квартирант сознательно не выходит на связь в течении месяца. В доме находятся его вещи, во дворе сломанная машина. Мне нужно освободить дом от его вещей, например перенести под замок в гараж. Как и с кем перенести вещи в гараж? Квартирант без договора, но человек сюрприз и я не хочу чтобы он обвинил меня в пропаже чего либо. Если нужна опись, то с кем ее делать? Напоминаю, договора аренды нет, на руках у него несколько платежек за коммуналку.
Лучший ответ
Если я сама перенесу вещи, меня не обвинят в пропаже миллиона? Может лучше с участковым или свидетелями?
Можете перенести вещи в гараж и потребовать компенсации за хранение.