2.1. Владеть информацией, что происходит на сайтах прямых конкурентов: проводить раз в 2 недели или раз месяц обзор.
Я гражданин Украины, для того чтобы устроится на работу мне предлагается заполнить, подписать, и отправить по указанному адресу 2 экземпляра следующего договора:
ДОГОВОР № __/2009 г. Санкт-Петербург «__» 2009 г.
ООО «Ленжилпроект», именуемое в дальнейшем «Сторона-1», в лице Генераль¬ного директора Пермякова А.С., действующего на основании Устава, с одной стороны, , именуемый в дальнейшем «Сторона-2», с другой стороны заклю¬чили настоящий Договор о нижеследующем.
1. Предмет договора
1.1. Сторона-2 оказывает Стороне-1 услуги по повышению посещаемости сайта
1.2. Обязанности Стороны-1:
1.2.1. Владеть информацией, что происходит на сайтах прямых конкурентов: проводить раз в 2 недели или раз месяц обзор. Удачные решения перенимать, не удачные – нет;
1.2.2. Обеспечивать еженедельное добавление уникального контента на сайт – контент пишется либо Сторной-2, либо привлеченными исполнителями.
1.2.3. Постоянно искать новые решения, которые помогут привлечь как можно больше посетителей – очень глубоко и качественно работать над информационным освещением главной темы, которой посвящен сайт.
1.3. Обязанности Стороны-2:
1.3.1. Еженедельно проводить действия по повышению посещаемости сайта силами привлеченных исполнителей.
1.4.Срок выполнения настоящих работ – не ограничен.
2. Стоимость работ и порядок расчетов
2.1. Сторона-1 за работы Стороны-2 выплачивает сумму в рублях в зависимости от доходов сайта:
Чистая прибыль сайта Доход Стороны-2
До 100 000 руб. 50% от чистой прибыли
2.2. Сторона-1 перечисляет сумму, указанную в п.2.1. ежемесячно не позднее 5 числа следующего месяца на реквизиты предоставленные Стороной-2.
3. Права и обязанности сторон, порядок выполнения работ
3.1. Сторона-1 и Стороны-2 обязаны: Выполнить работы в соответствии с п.1 настоящего договора.
4.Прочие условия.
4.1 Договор вступает в силу со дня подписания Договора и действует бессрочно.
4.2. Договор составлен в 2 экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.
5. Подписи сторон:
Сторона-1
ООО «Ленжилпроект»
197349, г. Санкт-Петербург, ул.Уточкина, д.1, пом. 1 н,
ОГРН 1069847512646,
ИНН 7814360005,
КПП 781401001,
р/с 40702810101020000143,
к/с 30101810700000000770 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ ОАО «РУСЬ-БАНК», Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,
БИК 044030770
Генеральный директор ООО «Ленжилпроект»
/Пермяков А.С./
Сторона-2
ФИО
Проживает
E’mail тел
// разьясните пожалуйста, какой юридической силой будет обладать вышеуказанный документ.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентин.
Если Договор подписан в бумажном варианте, он имеет юр. силу в Украине.
Основание: ГК. Украины.