Как погасить задолженность по списанию денег с карты Сбербанка в ФССП - внести деньги на карту в размере минуса или платить напрямую?
ФССП списали деньги с карты Сбербанка, баланс ушёл в минус. Для погашения задолженности в ФССП необходимо внести деньги на карту в размере минуса или же нужно идти платить конкретно им?
Лучший ответ
лучше положите на карту, иначе пока не снимут арест приходящие деньги будут списываться банком в счет уже не существующего долга
Спасибо!
можете им и принести постановление о снятии ареста