Как восстановить потерянную квитанцию оплаты за семестр, если вуз закрывается?
Потеряла квитанцию об оплате за семестр, вуз закрывается из за отзыва лицензии и мне, для перевода мне нужна эта квитанция можно ли ее восстановить?
Здравствуйте.
Вы можете восстановить документ, подтверждающий оплату через банк в котором вы эту оплату производили. Для этого необходимо обратиться в отделение банка в котором производилась оплата с заявлением. Указать когда, кем, кому и какая сумма оплачивалась, и попросить дубликат документа, либо соответствующую справку. Данная услуга в банках платная. Также можно попробовать получить справку в бухгалтерии закрывающегося вуза, поскольку по выписке из банковского счета Ваш платеж тоже можно отследить.