Такой вопрос я был в чёрном списке у фссп а сейчас нет меня там.
Денис, здравствуйте.
У Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации нет никаких "черных списков" согласно положений Федерального закона РФ № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", с которым Вы при желании сможете сами в любое время ознакомиться.
Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос возможно по договоренности с юристом этого сайта на его странице, сообщив ему более полную, нужную информацию по юридическому вопросу, при необходимости предоставить копии или фотокопии относимых к вопросу документов.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь ими пользоваться на практике с пользой для себя, а не наоборот.
Удачи.
Возможно, взыскатель отозвал с исполнения исполнительный лист.