Работаю в ООО кассиром, по окончании трудового отпска
Работаю в ООО кассиром, по окончании трудового отпска, в устной форе от генерального директора получила предложение перейти на нижеоплачиваемую и работу, либо, уволиться по собственному желаню. Что делать?
Лучший ответ
Мила,
не писать никаких завялений об увольнении по собственному желанию, не соглашаться на перевод. Только решите для себя сможете ли Вы выдержать давление работодателя, что очень непросто. При этом, учтите, если Вы допустите нарушения трудовой дисциплины, то работодатель вряд ли упустит возможность избавиться от Вас.
Олег Валерьевич, большое спасибо за консультацию! Обязательно воспользуюсмь вашим советом.