Как правильно разделить квартиру на три равные доли, если я единственный собственник и она получена в браке?
Спасибо за ответ. Но в Росреестре мне ответили иначе. Сначала оформить на двоих, т.е на мужа и жену. Потом то-ли переоформить на троих, то-ли подарить....Дальше меня только путали. А где оформить даренее, если нотариус отправляет оформляться в Росреестр?
нотариус вам не нужен...
Исходя из вопроса следует, что вы имеете право собственности на квартиру, значит вы можете составить два договора дарения (нотариус не нужен) и обращаетесь в Росреестр для регистрации...
оформите дарение каждому по 1/3 доли
нотариус вам не нужен...