Можно ли вообще перегонять без страховки по транзитным номерам?
Порядок страхования авто для перегона в другой регион. Как минимизировать эти затраты. Можно ли вообще перегонять без страховки по транзитным номерам? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый Александр.
"Как минимизировать эти затраты?" - застроховать свою ответственность до места следования транспортного средства для регистрации.
"можно ли вообще перегонять без страховки по транзитным номерам?" - нет, нельзя.