Тюмень, 02.10.2015, 07:57

Сколько времени нужно для получения пособия по уходу за ребенком после оформления документов в социальной защите и будет ли выплата за сентябрь?

Вопрос №8216986 из г. Тюмень
опубликован 02.10.2015, 07:57
Я родила 11 августа, 21 сентября оформила документы на ежемесячные пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет в соц защите (не работаю). В течении какого времени мне перечисляет деньги? И выплатят ли мне за сентябрь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! За сентябрь обязаны оплатить с даты предоставления документов.Дата перечисления в каждом регионе устанавливается на уровне муниципалитета.Как правило ,это 5-9 число месяца.

02.10.2015, 08:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, я родила 11 августа 2015 г. ребенка, я и муж безработные. Единовременное пособие при рождении ребенка на 2015 год составляет 14497,80 рублей. Сестра родила 3 августа 2013 году, ей перечислили пособия в размере 27000 рублей (она и муж на тот момент были безработные). от чего зависит размер выплаты?

06.10.2015, 08:19

Размер выплаты устанавливается на каждый год. В 2013г.-13087,61 рублей.

06.10.2015, 08:26