Оренбург, 02.10.2015, 08:11

Попал в аварию не вписан в каско! Возможно ли собственнику возместить ущерб?

Вопрос №8217095 из г. Оренбург
опубликован 02.10.2015, 08:11
Попал в аварию не вписан в каско! Возможно ли собственнику возместить ущерб?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДА, вполне возможен.

Застрахован АВТО а не водитель ( позиция ВС РФ ).

УДАЧИ ВАМ

02.10.2015, 08:12

На какое решение ВС РФ возможно сослаться, возмещение возможно только через суд?

02.10.2015, 08:15

Постановление Пленума.

02.10.2015, 08:20

Какое именно, номер, число, пункт!

02.10.2015, 08:30