Неофициальные отношения - мать ребёнка проводит время с другими мужчинами вместо работы
С девушкой не женат, но есть ребёнок. Который офицально на меня даже не оформлен. Видется не даёт. Сама сидит дома, не работает, водит домой разных мужчин для того чтобы напоили и для интимных встреч.
Вам сначала нужно установить отцовство в судебном порядке. Согласно ст. 49 СК РФ, В случае рождения ребенка у родителей, не состоящих в браке между собой, и при отсутствии совместного заявления родителей или заявления отца ребенка происхождение ребенка от конкретного лица (отцовство) устанавливается в судебном порядке по заявлению одного из родителей, опекуна (попечителя) ребенка или по заявлению лица, на иждивении которого находится ребенок, а также по заявлению самого ребенка по достижении им совершеннолетия. При этом суд принимает во внимание любые доказательства, с достоверностью подтверждающие происхождение ребенка от конкретного лица.
После установления отцовства вы можете подать иск об определении места жительства ребенка с Вами
А кто возьмёт оплату всех судебных издержок и установления отцовства в таком случае? И в момент зачатия ребёнка она была несовершеннолетним летней. Может ли она подать заявление на изнасилование?