Новосибирск, 02.10.2015, 08:27

Как приставу доказать принятие и выполнение ходатайства об ограничении права на выезд за пределы РФ

Вопрос №8217231 из г. Новосибирск
опубликован 02.10.2015, 08:27
Если я пишу приставу ходатайство об ограничении права на выезд за пределы РФ. ЧЕМ пристав мне должен доказать, что ОН ЭТО ПРИНЯЛ и СДЕЛАЛ, Так как в реале должник смог покинуть РФ...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вы являетесь взыскателем по исполнительному производству, то имеете право в любое время ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства.

02.10.2015, 08:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

И что я должна УВИДЕТЬ? в материалах дела? Какой документ?

02.10.2015, 08:31

Если пристав вынес постановление об ограничении выезда должника, то в материалах исполнительного производства должно быть это постановление.

02.10.2015, 08:34