Как приставу доказать принятие и выполнение ходатайства об ограничении права на выезд за пределы РФ
Если я пишу приставу ходатайство об ограничении права на выезд за пределы РФ. ЧЕМ пристав мне должен доказать, что ОН ЭТО ПРИНЯЛ и СДЕЛАЛ, Так как в реале должник смог покинуть РФ...
Здравствуйте!
Если Вы являетесь взыскателем по исполнительному производству, то имеете право в любое время ознакомиться со всеми материалами исполнительного производства.
И что я должна УВИДЕТЬ? в материалах дела? Какой документ?
Если пристав вынес постановление об ограничении выезда должника, то в материалах исполнительного производства должно быть это постановление.