Как вернуть часть страховой премии после банкротства страховой компании Северная казна?
Нужна консультация, если Вы её окажете, бесплатно, то будем очень благодарны.
В 2013 году мы брали кредит на сумму 980000 рублей, + оплатили страховку 68600 руб
(договор страхования от несчастного случая).
В этом месяце планируем остаток кредита погасить полностью.
Хотели вернуть часть страховой премии (опыт уже есть положительный).
Готовясь к этому, обнаружили, что страховая компания Северная казна-банкрот!
Прошерстили весь интернет, но увы, нужной информации не нашли.
Как нам вернуть часть страховой премии.
Добрый день
К сожалению уже никак, так как данный страховой продукт не защищается обязательствами РСА, как это обычно происходит с полисами страхования ОСАГО. Попытайтесь если фирма еще не ликвидирована подать заявление о включении Вас в реестр кредиторов