Как получить документы и продолжить приватизацию после смерти собственника, если они уже были сданы по доверенности
Вопрос в следующем, Сдали по доверенности на приватизацию документы, собственник умер! Как нам сейчас получить документы и продолжить приватизацию?
Лучший ответ
Откуда у вас взялся собственник в неприватизированной квартире?
Переоформляйте договор социального найма на того, кто зарегистрирован в квартире и начинайте процедуру снова.
Не узаконенная приватизация сейчас выходит! А прописанных сейчас в квартире нет, ВОТ В ЧЕМ БЕДА ОСНОВНАЯ !