Как взыскать задолженность по аренде квартиры с молодой семьи - советы и рекомендации
На данный момент я не знаю адрес их нового проживания, кроме города. Можно ли как-то это пробить. Куда нужно обратиться? Паспортные данные у меня остались. Претензию от руки или где-то бланки нужно взять? И сколько времени займет рассмотрение моего вопроса. Понесу ли я какие - нибудь затраты в связи с разбирательством?
разговаривать лучше предметно. почитав договор. все затраты вам возместят квартиранты. адрес указан в договоре, этого достаточно.
здравствуйте, Мария. направьте претензию и обратитесь в суд.
А можно ли с них потребовать и моральный ущерб?
потребовать можно. но возместят только, если вы докажете наличие такого ущерба.