Как приватизировать комнату в муниципальной собственности, если отказывают в выдаче свидетельства о государственной регистрации прав государственной собственности?
Хотела приватизировать комнату, которая находиться в муниципальной собственности, но для этого потребовалось свидетельство о государственной регистрации прав гос. собственности. Отдала документы в жилищный отдел своего р-на в октябре 2008 г.. Им отказали т.к данный дом проходит как дом находящийся в хозяйственном ведении предприятия (данный дом был передан городу в 2007 году). На запрос в ГБР предприятия о снятии его с хоз. ведения пришел ответ о том, что право хоз. ведения может быть прикращено на основании заявления от органа гос. власти. Документы жилищным отделом р-на были переданы в КУГИ в мае 2009 г., Со стороны КУГИ по словам жил. отдела тоже идет отказ т.к. с их слов они этим не должны заниматься.
Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации.
Спасибо.
Лучший ответ
Видимо Вам целесообразно получить отказ и обжаловать его в судебном порядке.Это бывает в случае,если начинают "футболить" организации.