Возникла проблема с микрозаймом - отказ в оплате, но отсутствуют документы о погашении - что делать?
Не платить до решения суда. Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если будут угрожать, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру. Принудительно исполнять Решение Суда могут должностные лица УФССП России (Приставы).
в случае обращения кредитора в суд о взыскании с вас задолженности, вы обязаны будете доказать оплату, если такие документы у вас отсутствуют - то увы! как оплачивали, наличкой или перечислением?