Как изменить информацию в графе отец и статус мать-одиночка после развода, если ребенок не от мужа и алименты не требуются

Мы с мужем были в браке, у меня родился ребенок но не от мужа. В графе отец-стоит муж. как мне сделать чтобы в графе отец стоял прочерк. С настоящим отцом отношений не поддерживаю и не хочу. Сейчас мы разведены. Мне надо сделать статус мать-одиночка. Алименты от него не нужны.

Лучший ответ

поговорите с ним, если он заинтересован в том чтобы вы не подавали на алименты, пусть оспаривает отцовство, требует исключения записи об отце.