Строительство дома на государственной земле - как оформить в собственность без разрешения
Имею в собственности участок под ведение личного подсобного хозяйства 4 сотки! Начала строительство дома без разрешения и вышла за пределы участка на 5,5 метров на земли сельского поселения (т.е) земля государственная. Дом уже построен и облагорожен, никто на землю не претендует и претензий не предъявляет. Как мне взять в собственность эти метры, которые я самовольно захватила у сельского поселения?
Для начала обратиться в администрацию сельского поселения с вопросом о предоставлении земельных участков, потом провести межевание и оформлять з/у.