Игнорируются алименты на ребенка-инвалида - что делать в такой ситуации?
У меня сын инвалид. Бывшему мужу суд назначил выплачивать алименты в размере 25% и на дополнительное содержание 5000 рублей с последующей индексацией в размере 74% от прожиточного минимума. Я первая принесла документы на работу к бывшему мужу, но в тот момент его законная новая жена тоже подала на алименты. Обманув суд и не сказав, что уже выплачивает алименты на одного ребенка, ему снова назначают алименты в размере 25%. Теперь получается так, что мне платят только алименты, а на вычет денег на дополнительное содержание ребенка инвалида, денег у него не хватает. Как мне поступить? Его жена получает все деньги, а я нет. Хотя мои исполнительные листы были первыми. Почему мой ребенок инвалид должен страдать?
Здравствуйте. Подайте в суд иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме исходя из прожиточного минимума на ребенка в вашем регионе