Сын незаботливого отца - получение наследства без присутствия остальных наследников?
Нет, если речь о получении Вами Свидетельства о праве на наследство, то получить его можете Вы в любое время (закон не устанавливает обязательных к исполнению сроков в таком случае). Поэтому можете получить Свидетельство и впоследствии, когда Вам удобно (если заявление Вами подавалось в течение 6-тимесячного срока после смерти покойного).
если вы пишите, что "получили свои части"-вы срок-то не пропустили?
по сути-для выдачи св-ва о праве на наследство они вам не нужны, если срок не пропущен васм
Я не получал никакой части. Получили свое вторая семья покойнолго.С которыми я не хочц встречаться. К тому-же я отложил получение до ноября.