Выезд за границу без ликвидации ИП - будет ли возникать проблема
У меня такой вопрос... Собрался Ликвидировать ИП, заплатил пошлину в пенсионном фонде по май... но документы не сдал для ликвидации, оставил на потом и как всегда все некогда... сейчас уже июль месяц ИП еще не ликвидировано, собираюсь ехать на Украину на море... есть вопрос выпустят ли меня за границу если у меня не Ликвидировано ИП и не проплачено с мая этого года да июля?
Лучший ответ
Здравствуйте, Алексей!
Выпустят, Вас же не преследуют судебные приставы.
Отдыхайте спокойно, хорошей погоды!
В.Н.