Искавая давность взыскания выплаты страховой компании за повреждения авто в дтп - срок и его последствия
из того, что Вы написали в вопросе можно предположить, что суд будет по вопросу восстановления исполнительного листа. Как только дубликат исполнительного листа будет выдан взыскателю - страховой компании, то он предъявит его приставам для исполнения и Вы должны будете выплатить присужденную сумму.
Советую Вам не рассчитывать на окончание исковой давности, здесь это не применяется. Решение суда от декабря 2010 г. есть, оно вступило в законную силу, значит Вы должны заплатить иначе, будете должны еще больше (проценты за пользование чужими денежными средствами)
Надо смотреть все документы- и старое решение суда, новое исковое заявление банка, определение суда о принятии искового заявления.