У меня такой вопрос. Предложили переписать на меня ООО интернет магазин. На что мне нужно обратить внимание? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Нужно обратить внимание на баланс ООО: там не должно быть никаких долгов в пользу каких - либо лиц (налоги, кредиты и т.д.). Кроме того, стоит обратить внимание на то, какое имущество фактически значится за ООО и находится ли оно на балансе.

Благодарю Вас за полезную консультацию!