С какого времени мы (наше предприятие) и где можем получить исполнительный лист и пойти к приставам об исполнении решения Суда?
Доброго времени суток уважаемые юристы!
У меня такой вопрос: в Арбитраже мы выиграли дело о возмещении своих расходов за поставленный товар. Решение будет отослано нам по почтовому адресу через неделю. С какого времени мы (наше предприятие) и где можем получить исполнительный лист и пойти к приставам об исполнении решения Суда? Где происходит выдача листов исполнительных?
И ещё-что делать если наш аппонент подаст обжалование Решения суда?
Уважаемая Юлия! Уже истек один месяц с момента принятия решения?
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!