Проблемы с получением свидетельства о праве собственности на квартиру после приватизации в 2009 году

В 2009 году была сделана приватизация квартиры на меня и на дядю по 1,2 доли, но свидетельство о праве собственности не было получено, так-как мой дядя отказывался его забирать. В 2013 году, у меня родился ребенок и был прописан в эту квартиру. В 2015 году мой дядя согласился забрать свидетельство. Сможем ли мы получить свидетельство о праве собственности? Или придется по новой делать приватизацию квартиры?
Лучший ответ

Получить сможете. Если есть договор бесплатной передачи жилого помещения в собственность граждан, то повторно делать приватизацию не требуется

Здравствуйте. Вы можете сами забрать свидетельство. Повторно ничего уже делать не придется