Что делать, если после продажи автомобиля по генеральной доверенности пришло уведомление о неуплате налогов на машину
В 2002 году продал машину по генеральной доверености. Хозяива с тех пор за продлением доверености не обращались ко мне, а недавно (в 2015 году) пришла бумага с нологовой на неуплату налогов на проданую мной машину. Подскажите что мне делать как мне быть. Зарание благодарен.
Лучший ответ
Забирайте автомобиль. Продажа по доверенности не является сделкой. Собственник не менялся если "доверенное лицо" не продало машину.
Благодарю Вас за полезную консультацию!