Как она может заставить его платить на этого ребенка алименты?
У моего мужа недавно объявилась старая знакомая, которая уверяет, что у неё есть ребенок от моего мужа. Как она может заставить его платить на этого ребенка алименты?
Она может обратиться в суд с исковым заявлением об установлении отцовства. Суд назначит экспертизу. если экспертиза установит, что Ваш муж отец ребенка, то он будет обязан содержать этого ребенка до 18 лет. Если Ваш муж будет уклоняться от экспертизы, то это расценивается судом, как признание им отцовства.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Для этого необходимо установить отцовство.