И чё мне делать если ГАИ говорит что ещё рано пока выдавать протокол?
2-го июля попал в ДТП с участием велосипедиста, который в 5 м от меня решил переехать проезжую часть. С моей стороны ни каких нарушений не было зафиксировано сотрудниками ГАИ, велосипедист получил повреждения средней тяжести и сейчас находиться в боьнице. Страховая компания мне не выдаёт по КАСКО выплаты так как я не могу им предоставить решение-кто виновен. Итог-я ничего не нарушал, заплатил за каску 70 тыс. руб. и сейчас сижу у разбитого "корыта"! И чё мне делать если ГАИ говорит что ещё рано пока выдавать протокол? Я конечно могу всё сделать за свой счёт-ну тогда и следующий вопрос - а на черта эта вся система нужна если в трудный момент она человеку не помогает? В данной ситуации я себя считаю пострадавшим, а велосипедист-нарушитель!
Игорь. Пусть Ск осмотрит машину, проведет оценку. После этих действий можете производить ремонт. Когда ГИБДД вынесет решение, по предоставите в СК. Ск произведет выплаты.