КАПнадзор требует выплатить долг в 28000 рублей после трехмесячной просрочки - что делать?
В микрофинансовой организации брал 7000 руб просрочка 3 месяца приехали люди назывались каким-то КАПнадзором и требуют 28000 руб как поступить подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Можете обратиться в полицию, если были угрозы со стороны этих лиц. Но с долгом постарайтесь рассчитаться быстрее, высокие проценты в МФО, и с Вас действительно могут взыскать сумму, многократно превышающую первоначальный долг