Как получить гражданство РФ для родителей граждан Молдавии - необходимые документы и процедура

У меня такой вопрос я и мой брат получили гражданство РФ как мы можем сделать родителям гражданам Молдавии гражданство РФ какие документы надо собрать.?

Лучший ответ

Обратитесь в Федеральную миграционную службу с вопросом о возможности оформления документов для воссоединения с семьей, скорее всего речь будет идти о виде на жительство для родителей. Сразу гражданство РФ не предоставят.