Какое жилье мы имеем право требовать при расселении в г. Туймазы?
Моя семья состоит из 5 ти человек: отец, мать, бабушка, сестренка и я. Из жилплощади имеем: трехкомнатная квартира площадью 51 кв.м (в ней прописаны я, отец и бабушка) и комната 15 кв.м (в ней прописаны мама и сестра). Дом, в которой находится комната признали аварийным и собираются расселять, при этом взамен предлагают комнату такого же размера. В нашем регионе (г.Туймазы) минимальный размер жилплощади на человека составляет 12 кв.м. Имеем ли мы право требовать по расселению комнату в 24 кв.м (так как прописаны 2 человека)?