Льготы и возможности неоплачиваемого отпуска для студента, получающего второе высшее образование
Первое высшее образование педагогическое. Второе получаю по собственной инициативе, экономического направления. На период сессии 3 года брала очередной отпуск, т.е. фактически 3 года нахожусь без отдыха. Последняя сессия в ноябре, отпускные дни в этом году закончились. Правомерно ли брать неоплачиваемый отпуск или есть льготы? Первый диплом получила в 2001 году, до принрятия Боллонской системы. Учусь по бакалавриату.
По семейным обстоятельствам и другим уважительным причинам работнику по его письменному заявлению может быть предоставлен отпуск без сохранения заработной платы, продолжительность которого определяется по соглашению между работником и работодателем. Льгот Вам никаких не может быть предоставлено.