Возможно ли отказаться от оплаты лифта в организации на 1 этаже 9-этажного дома?
Добрый день! А какие основания для отказа от уплаты данной услуги? Вы не даете ссылку. Хотелось бы получить. Спасиюо
У вас отдельный договор должен быть с УК, вот там и должна отсутствовать графа - обслуживание лифта. У вас нежилое помещение, а лифт предназначен для обслуживания жильцов дома. Тем более, что лифт пассажирский, а не грузовой
Здравствуйте. Да, можете отказаться от такой услуги