Если составлены два завещания в разное время, то какое из них имеет большую силу?
Если составлены два завещания в разное время, то какое из них имеет бОльшую силу?
В соответствии со ст. 1130 ГК РФ,последующее завещание, не содержащее прямых указаний об отмене прежнего завещания или отдельных содержащихся в нем завещательных распоряжений, отменяет это прежнее завещание полностью или в части, в которой оно противоречит последующему завещанию.
Т.е. большей силой обладает последнее завещание.
Последнее завещание. Если на одно и тоже имущество составлено.
Действует составленное ПОЗЖЕ.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте! Будете действовать последнее по дате составления, если изменяет (отменяет) в части или полностью первое.