Как жена, могу ли я требовать отмены незаконного ареста экскаватора, являющегося совместно нажитым имуществом и основным источником дохода в нашей семье?
У мужа арестовали экскаватор, ы счёт долга, арест произведён незаконно с нарушениями, без уведомления и не дали срок для дорбровольного исполнения, могу ли я как жена требовать отмены ареста, т.к. Экскаватор это совместно нажитое имущество, это единственный источник дохода в нашей семье?!?
Лучший ответ
Здраствуйте! Нет, не имеете право, пока доля в совместно нажитом имуществе не определена в судебном порядке.
Вы мне очень помогли, спасибо!