Объяснила, что документы Вы забрали в прошлый раз.

Летом прошлого года я привезла в СИЗО, где находился мой брат телевизор. В комнате передач с документами у меня его приняли. Спустя время брата этапируют в другое СИЗО, но без телевизора. Когда, я приехала в СИЗО забирать телевизор, у меня стали требовать документы на него. Объяснила, что документы Вы забрали в прошлый раз.

На что мне ответили, ничего не знает.

Каким образом я могу получить наш телевизор назад?

Лучший ответ

Наталья, у Вас должна была остаться копия заявления с отметкой администрации СИЗО. На этом основании Вы можете потребовать свой телевизор назад.

С Уважением, адвокат А.Чижов