LSN Messenger
Тверь, 02.10.2015, 18:47

Можно ли продолжать ездить без прав и как долго тянуть, не сдавая их?

Вопрос №8223954 из г. Тверь
опубликован 02.10.2015, 18:47
Здрасти меня лишили прав суд был 8 сентября письмо на почту пришло 16 сентября я его не забирал. Подскажите могу ли я сейчас ещё ездить и до какого момента можно тянуть максимум и не сдавать права? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тоесть я не являюсь официально лишенным? И если меня остановят и пробьют то ничего не найдут в базе? Если да то зачем их вообще сдавать?спасибо

02.10.2015, 20:19

---вас лиши права управлять транспортным средством и пока вы не сдадите водительское удостоверение. срок лишения. не начнёт течь. как вам ещё объяснить?

02.10.2015, 20:33

---да хоть вообще их не сдавайте. срок лишения в/у начнёт течь с момента сдачи водительского удостоверения.

02.10.2015, 18:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Тоесть я не являюсь официально лишенным? И если меня остановят и пробьют то ничего не найдут в базе? Если да то зачем их вообще сдавать?спасибо

02.10.2015, 20:19

---вас лиши права управлять транспортным средством и пока вы не сдадите водительское удостоверение. срок лишения. не начнёт течь. как вам ещё объяснить?

02.10.2015, 20:33