Что делать, если Сбербанк списывает всю зарплату на погашение долга по кредитной карте, оставляя без средств к существованию?
Господа! Подскажите пожалуйста что мне делать если Сбербанк списывает ВСЮ мою з.п которую переводит работодатель в счет погашения долга по кредитной карте... оставляя меня без средств к существованию... говорят что в договоре есть такой пункт... договор у меня утерян, работодатель отказывается переводить мою зарплату на счета других банков... кроме того у меня имеются неисполненные обязательства перед другими банками и МФО... хочу попробовать реабилитироваться в своих правах...
Не хочу Вас пугать, но тут необходимо разбираться комплексно со всеми кредитами. При том в первую очередь как раз решать вопрос по зарплатной карте. В любом случае Вам лучше обратиться к юристу. Можете связаться со мной. Консультация, естественно, бесплатна. Но необходимо взглянуть на документы.