Какие действия воспитателя могут быть показательными для возбуждения уголовного дела?

Достаточно ли одних слов ребенка для возбуждещния уголовного дела, или другого наказание Если ему воспитатель наносил удары, не допускал до занятий, оставляла его без еды голодным, не давала игрушки,
Лучший ответ

Здравствуйте, Анастасия!

Недостаточно. Необходим осмотр последствий нанесения побоев воспитателем медиками.